Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Madrugada Resistente
Orlando Jay
05:00 - 08:00 RapNews
Mano Nivas
08:00 - 09:00 Só as Gringas 1
Mano Nivas
09:00 - 10:00 O Samba da Resistência 1
Thyago Pép
10:00 - 11:00 Espaço Independente 1
Josef Master
11:00 - 12:00 Rapcurtindo
Thyago Pép
12:00 - 13:00 Hora Especial
Thyago Pép
13:00 - 15:00 Guerrilha da Periferia 1
Josef Master
15:00 - 16:00 Reggae Power
Orlando Jay
16:00 - 17:30 O Samba da Resistência 2
Thyago Pép
17:00 - 19:00 Espaço Independente 2
Josef Master
19:00 - 21:00 Guerrilha da Periferia 2
Mano Nivas
21:00 - 00:00 Só as Gringas 2
Mano Nivas
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Madrugada Resistente
Orlando Jay
05:00 - 08:00 RapNews
Mano Nivas
08:00 - 09:00 Só as Gringas 1
Mano Nivas
09:00 - 10:00 O Samba da Resistência 1
Thyago Pép
10:00 - 11:00 Espaço Independente 1
Josef Master
11:00 - 12:00 Rapcurtindo
Thyago Pép
12:00 - 13:00 Hora Especial
Thyago Pép
13:00 - 15:00 Guerrilha da Periferia 1
Josef Master
15:00 - 16:00 Reggae Power
Orlando Jay
16:00 - 17:30 O Samba da Resistência 2
Thyago Pép
17:00 - 19:00 Espaço Independente 2
Josef Master
19:00 - 21:00 Guerrilha da Periferia 2
Mano Nivas
21:00 - 00:00 Só as Gringas 2
Mano Nivas
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Madrugada Resistente
Orlando Jay
05:00 - 08:00 RapNews
Mano Nivas
08:00 - 09:00 Só as Gringas 1
Mano Nivas
09:00 - 10:00 O Samba da Resistência 1
Thyago Pép
10:00 - 11:00 Espaço Independente 1
Josef Master
11:00 - 12:00 Rapcurtindo
Thyago Pép
12:00 - 13:00 Hora Especial
Thyago Pép
13:00 - 15:00 Guerrilha da Periferia 1
Josef Master
15:00 - 16:00 Reggae Power
Orlando Jay
16:00 - 17:30 O Samba da Resistência 2
Thyago Pép
17:00 - 19:00 Espaço Independente 2
Josef Master
19:00 - 21:00 Guerrilha da Periferia 2
Mano Nivas
21:00 - 00:00 Só as Gringas 2
Mano Nivas
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Madrugada Resistente
Orlando Jay
05:00 - 08:00 RapNews
Mano Nivas
08:00 - 09:00 Só as Gringas 1
Mano Nivas
09:00 - 10:00 O Samba da Resistência 1
Thyago Pép
10:00 - 11:00 Espaço Independente 1
Josef Master
11:00 - 12:00 Rapcurtindo
Thyago Pép
12:00 - 13:00 Hora Especial
Thyago Pép
13:00 - 15:00 Guerrilha da Periferia 1
Josef Master
15:00 - 16:00 Reggae Power
Orlando Jay
16:00 - 17:30 O Samba da Resistência 2
Thyago Pép
17:00 - 19:00 Espaço Independente 2
Josef Master
19:00 - 21:00 Guerrilha da Periferia 2
Mano Nivas
21:00 - 00:00 Só as Gringas 2
Mano Nivas
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Madrugada Resistente
Orlando Jay
05:00 - 08:00 RapNews
Mano Nivas
08:00 - 09:00 Só as Gringas 1
Mano Nivas
09:00 - 10:00 O Samba da Resistência 1
Thyago Pép
10:00 - 11:00 Espaço Independente 1
Josef Master
11:00 - 12:00 Rapcurtindo
Thyago Pép
12:00 - 13:00 Hora Especial
Thyago Pép
13:00 - 15:00 Guerrilha da Periferia 1
Josef Master
15:00 - 16:00 Reggae Power
Orlando Jay
16:00 - 17:30 O Samba da Resistência 2
Thyago Pép
17:00 - 19:00 Espaço Independente 2
Josef Master
19:00 - 21:00 Guerrilha da Periferia 2
Mano Nivas
21:00 - 00:00 Só as Gringas 2
Mano Nivas
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Madrugada Resistente
Orlando Jay
09:00 - 10:00 O Samba da Resistência 1
Thyago Pép
19:00 - 21:00 Guerrilha da Periferia 2
Mano Nivas
21:00 - 00:00 Só as Gringas 2
Mano Nivas
Horário Programa Apresentador
00:00 - 05:00 Madrugada Resistente
Orlando Jay
09:00 - 10:00 O Samba da Resistência 1
Thyago Pép
19:00 - 21:00 Guerrilha da Periferia 2
Mano Nivas
21:00 - 00:00 Só as Gringas 2
Mano Nivas

Aplicativos


Peça Sua Música

No momento todos os nossos apresentadores estão offline, tente novamente mais tarde, obrigado!

Anunciantes